Блок начальных классов школы №2075 в Красной Пахре будет сдан в 4 квартале 2021 года

24 сентября 2021 - 15:52

Дмитрий Саблин 21 сентября провел общественную инспекцию строящегося блока начальных классов в Краснопахорском поселении Новой Москвы. В инспекции приняли участие местные жители, муниципальные депутаты, представители Дирекции по строительству и реконструкции департамента образования и науки города Москвы и Департамента развития новых территорий.

«Как учили меня мои наставники Валентин Иванович Варенников и Борис Всеволодович Громов, работа депутата начинается на следующий день после избрания. — написал Дмитрий Саблин на своей странице в социальной сети. — Продолжаем контролировать ход работ и соблюдение сроков по социальным объектам. Сегодня провели общественную инспекцию блока начальных классов школы №2075 в Красной Пахре. Школа в поселении перегружена, новый корпус очень нужен людям».

Ранее рабочая группы «Гарантии и приоритеты социальной инфраструктуры» приняла решение заселить школу в четвёртом квартале 2021 года.

«На объекте сверились по объёму работ с застройщиком, с Департаментом развития новых территорий Москвы и Дирекцией по строительству и реконструкции Департамента образования», — отметил Саблин.

«Сейчас к корпусу школы подведены все коммуникации, подключено отопление и электричество, осталось завершить отделочные работы и закупить мебель», — сказал депутат.

Следующую инспекцию депутат назначил на середину октября.