Дмитрий Саблин: «БОЕВОЕ БРАТСТВО» будет активнее работать в социальных сетях

27 декабря 2021 - 19:08

Комментируя прошедшее в Химках оперативное совещание «БОЕВОГО БРАТСТВА», первый зампредседателя Организации подчеркнул важность работы региональных отделений в социальных медиа.

«Хочу отметить среди итогов года один из важнейших показателей – это работа в информационном пространстве. Мы делаем гораздо больше, чем показываем, поэтому было необходимо мобилизоваться в интернете, и у нас это получается. Члены организации смогли адаптироваться к современным реалиям и освоить необходимый для продвижения инструментарий», — написал Дмитрий Саблин на своей странице в социальной сети.   

Первый зампредседателя отметил успехи Организации в этом направлении и попросил обязательно учитывать работу в медиа в общем рейтинге эффективности.

«Мы видим, что 42 региональных отделения уже ведут свои страницы в соцсетях, на них подписано больше 70 тысяч активных пользователей. Нам необходимо увеличить эти показатели. Благодарю Вологодское, Новгородское, Тульское, Свердловское, Пермское, Оренбургское, Севастопольское, Белгородское, Архангельское, Дагестанское отделения за активную работу в социальных медиа. Прошу следить за тем, чтобы эти показатели учитывались в общем рейтинге эффективности», — написал парламентарий.  

Дмитрий Саблина рассказал о целях работы «БОЕВОГО БРАТСТВА» в социальных медиа, отметив, что «наш долг – защищать и отстаивать историческую память и правду всеми доступными способами, проводить здоровые, патриотические инициативы для молодежи» и призвал рассказывать о работе Организации жителям всех регионов РФ.

«Это только начало, я прошу все региональные отделения работать активнее в этом направлении», — подытожил Дмитрий Саблин.