Дмитрий Саблин: Еще один объект здравоохранения введен в эксплуатацию в ТиНАО

10 января 2022 - 18:30

Подстанция скорой помощи на 6 машиномест в поселении Киевский получила разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщил депутат Госдумы Дмитрий Саблин на своей странице в социальной сети.

«Еще один объект здравоохранения из реестра рабочей группы «Гарантии и приоритеты социальной инфраструктуры» сегодня введен в эксплуатацию в ТиНАО – подстанция скорой помощи на 6 машиномест в поселении Киевский», — сообщил депутат Госдумы.  

Трехэтажное здание с кабинетами специалистов, комнатами психологической разгрузки, отдыха медбригад, учебным классом и залом совещаний расположено по адресу: пос. Киевский, д. 3в, стр. 1. Объект был включен в перечень наказов населения в 2016 году и построен за счет городского бюджета.

«Новая подстанция обеспечит оперативной медицинской помощью тысячи жителей близлежащих поселений. Это 25-й социальный объект, ввод которого обеспечен командной работой всех участников нашей рабочей группы. И, конечно, спасибо активным жителям, которые подписали общественный договор, гарантирующий развитие поселения Киевский», — отметил Дмитрий Саблин, дополнив, что в ближайшие дни ожидается получение заключения о соответствии поликлиники на 750 посещений в смену в Коммунарке.«Новая подстанция обеспечит оперативной медицинской помощью тысячи жителей близлежащих поселений. Это 25-й социальный объект, ввод которого обеспечен командной работой всех участников нашей рабочей группы. И, конечно, спасибо активным жителям, которые подписали общественный договор, гарантирующий развитие поселения Киевский», — отметил Дмитрий Саблин, дополнив, что в ближайшие дни ожидается получение заключения о соответствии поликлиники на 750 посещений в смену в Коммунарке.