
Дмитрий Саблин провел оперативное совещание «БОЕВОГО БРАТСТВА», в ходе которого участники обсудили работу региональных отделений Организации и предстоящие изменения в Устав.
«Продолжают приходить предложения по внесению изменений в Устав Организации. Важно рассмотреть и взвесить каждое предложение», - сказал Первый Заместитель Председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА».
По словам Саблина, Организация должна оперативно реагировать на повестку. «Все, что сейчас происходит, будет влиять на жизнь страны, и нам нужно быть опорой для своего государства. Такими всегда были ветераны: пока живешь, пока можешь – помогай другим», - сказал Саблин.
Особое внимание Первый Заместитель Председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» попросил уделить работе с молодежью. По словам Саблина, необходимо включать молодых членов Организации в управляющие органы «БОЕВОГО БРАТСТВА», «советоваться с молодыми, полагаться на них в работе, ведь они – наше будущее». Новым трендом работы в этом направлении станет триединство Юнармии, Волонтерской роты и «БОЕВОГО БРАТСТВА».
«Мы выстроим систему работы так, чтобы молодежь видела в нас перспективу, а мы в молодежи – поддержку», - заключил Саблин.



