Дмитрий Саблин: «Нам удалось создать работоспособную единую команду»

12 сентября 2019 - 13:12

«Подвели итоги выборов на конференции. У партии устойчивое большинство в новом Законодательном собрании. Екатерина Борисовна Алтабаева будет достойно представлять Севастополь в Совете Федерации. В качестве председателя Заксобрания конференция выдвинула Владимира Владимировича Немцева», — сказал парламентарий.

Также Саблин выразил уверенность в том, что Партия справится с поставленными задачами: «Вместе нам удалось создать работоспособную единую команду, которая слышит голос севастопольцев. Она объединяет разных людей в главном – все мы готовы работать, чтобы выполнить обещания и вернуть доверие людей, уставших от политических разборок. Я уверен, что единая команда «Единой России» справится с этой задачей», — подчеркнул он.

В среду, 11 сентября «Единая Россия» определила кандидатуры на пост спикера и руководителя фракции заксобрания Севастополя, ими стали Владимир Немцев и Татьяна Лобач соответственно. Помимо этого, в ходе конференции было принято решение предложить на должность сенатора от Севастополя «политического тяжеловеса» Екатерину Алтабаеву. Также Андрей Турчак заявил, что «Единая Россия» поддержит врио губернатора города Михаила Развозжаева на выборах в 2020 году.

«Единая Россия» получила 15 мандатов из 24 в законодательном собрании Севастополя. «Это блестящий результат. Это заслуга не только избирательного штаба, а каждого члена регионального политсовета», — отметил секретарь Генсовета Андрей Турчак, подчеркнув, что партия перезагрузилась и представляет собой монолитный механизм, который обязательно выполнит огромное количество наказов севастопольцев, собранных во время предвыборной кампании.