Дмитрий Саблин отчитался о работе в избирательном округе

29 декабря 2022 - 16:39

Депутат Госдумы Дмитрий Саблин опубликовал отчет о депутатской деятельности на территории 202-го избирательного округа.

«В завершение года считаю важным отчитаться о своей работе перед жителями моего избирательного округа, детально и конкретно рассказать, что выполнено. По ссылке на моем сайте опубликован полный отчет по всем направлениям депутатской деятельности с сентября 2021 года: законотворчество, выполнение наказов, работа с обращениями, социальная поддержка жителей, международная деятельность», — отметил Дмитрий Саблин.

Депутат подчеркнул, что важнейшая часть отчета — выполнение наказов.

«Программа действий по каждому району и поселению, скрепленная общественным договором, выполняется с опережением. Рад сообщить, что из 1406 наказов выполнено 632 – больше трети. Это результат нашей общей работы. Всю подробную информацию вы найдете в отчете», — дополнил парламентарий.

В сентября 2021 года Дмитрий Саблин вступил в полномочия депутата от Новой Москвы и пяти районов ЗАО столицы, это Внуково, Солнцево, Ново-Переделкино, Тропарево-Никулино и Очаково-Матвеевское. В программу депутата вошли пункты общественного договора, который подписали жители и депутаты всех уровней.

«Работаем дальше. Дела важнее слов!» — подытожил Дмитрий Саблин.

Ранее Владимир Путин поддержал предложение «Единой России» сделать отчеты депутатов перед избирателями обязательными.

«Я надеюсь, что депутаты от «Единой России» в индивидуальном качестве отчитаются перед людьми, которые оказали им высокое доверие и направили их в парламент страны. И партия в целом тоже», – сказал глава государства.

 ЧИАТАТЬ ОТЧЕТ ДМИТРИЯ САБЛИНА.