Дмитрий Саблин отчитался о своей работе перед жителями избирательного округа

2 мая 2023 - 17:06

Отчетная кампания по исполнению общественного договора и Народной программы «Единой России» завершилась в 202-ом избирательном округе, сообщил депутат Госдумы РФ Дмитрий Саблин на своей странице в социальной сети.

«В 21 поселении ТиНАО и 5 районах ЗАО прошли встречи с жителями, муниципальными депутатами, с трудовыми коллективами учреждений города, партийным активом. Завершающий отчет прошел в Культурном центре «Внуково». По району Внуково, как и другим районам и поселениям, в моем отчетном журнале собрана подробная информация о выполнении наказов жителей – со статусом и сроками реализации, а также о решении обращений, о расширении перечня социальных инициатив, и не только», — говорится в сообщении депутата.  

Парламентарий поблагодарил всех, кто принял участие в отчетных встречах, задал вопросы и поставил новые задачи.

«Из 1409 наказов, скрепленных общественными договором с жителями, выполнено уже больше 700, и эта цифра постоянно растет. Из 48 наказов жителей Внукова на сегодняшний день выполнено 19, до конца года число реализованных задач населения района вырастет до 25», — сообщил Дмитрий Саблин.

Как отметил депутат, многие пункты общественного договора удается выполнить раньше заявленных сроков, также сдвинуты с «мертвой точки» наказы, которые ждали исполнения годами.

«Работаем! Дела важнее слов!» — подытожил народный избранник.

Отчет о работе Дмитрия Саблина доступен в электронном виде на сайте депутата Госдумы. В журнале собраны данные о деятельности парламентария по 5 направлениям: законотворчество, исполнение наказов, работа с обращениями жителей, социальные инициативы, международная повестка.