Дмитрий Саблин отчитался о выполнении народной программы «Единой России»

30 марта 2023 - 18:21

В Москве проходят отчетные встречи помощников депутата Госдумы Дмитрия Саблина с жителями ТиНАО и ЗАО. Об этом парламентарий сообщил на своей странице в социальной сети.  

«Считаю важным отчитаться о своей работе перед жителями моего избирательного округа, детально и конкретно рассказать, что сделано в рамках исполнения народной программы «Единой России». Поручил помощникам провести отчетные встречи с жителями всех поселений ТиНАО и районов ЗАО, где помощники отвечают на вопросы и принимают предложения по развитию территории и социальным задачам», — говорится в сообщении депутата.

В отчете, который опубликован на сайте sablin.ru, собрана информация по всем направлениям депутатской деятельности с сентября 2021 года: законотворчество, выполнение наказов, работа с обращениями, социальная поддержка жителей, международная деятельность.

В программу наказов жителей Новой Москвы и пяти районов ЗАО вошли 1409 пунктов, скрепленных общественным договором. С сентября 2021 года выполнено 679 наказов. Среди выполненных задач – новые школы, детские сады, учреждения здравоохранения, обеспечения правопорядка, дороги, станции метро, выполнено благоустройство дворовых и общественных территорий и многое другое. Внесены и подписаны законопроекты, защищающие права участников СВО и членов их семей.

«Многое сделано, предстоит сделать еще больше, и мы продолжаем работать. Дела важнее слов!» — подытожил Дмитрий Саблин.

Отчетные встречи с жителями уже прошли в поселениях Московский, Мосрентген, Новофедоровское, Первомайское, Марушкинское, Внуковское, Десеновское, Рязановское и в городском округе Щербинка.