Дмитрий Саблин поблагодарил избирателей за поддержку и доверие

24 сентября 2021 - 15:41

Дмитрий Саблин поблагодарил избирателей за доверие и отметил, что результаты выборов в Госдуму VIII созыва — высокая оценка работы, проведенной командой мэра.

«Уважаемые жители, дорогие друзья. Уже известны результаты выборов депутатов Государственной Думы нового созыва по нашему Новомосковскому избирательному округу № 202. Большое спасибо за поддержку. Моя победа — это прежде всего высокая оценка работе, которая уже проделана, тем позитивными результатами, которые мы уже достигли вместе, работая в команде мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина», — написал Дмитрий Саблин на своей странице в социальной сети.

Депутат отметил, что для него итоги выборов — это также и большая ответственность.  

«Свыше 180 тысяч наказов вошли в мою предвыборную программу, выработан и поддержан мэром план их выполнения, и он уже подтверждается реальными делами», — заявил парламентарий.

Также Саблин подчеркнул, что впереди много работы по исполнению наказов жителей.

«Хорошо знаю о проблемах в округе. Решить их в одночасье не получится. Впереди еще много работы. Наша задача — сохранять темпы развития округа, чтобы  он всегда был лидером, образцом городской среды для людей. Конечно, все, о чем мы говорили в ходе избирательной кампании, должно быть сделано. Ведь дела важнее слов! Еще раз спасибо вам за поддержку и доверие», — подытожил депутат.

ЦИК 24 сентября огласил окончательные итоги выборов в Госдуму. С 17 по 19 сентября в России проходили выборы депутатов Госдумы восьмого созыва, руководителей 12 субъектов Федерации и выборы депутатов в 39 региональных законодательных собраний. В Москве и еще шести субъектах можно было проголосовать в электронной дистанционной форме.

Партия «Единая Россия» по результатам выборов в Госдуму получила 324 мандата, КПРФ — 57, «Справедливая Россия — За правду» — 27, ЛДПР — 21, «Новые люди» — 13.