
Дмитрий Саблин опубликовал сообщение от 76-летней жительницы городского округа Щербинка в своем Telegram-канале. Антонина Зайцева адресовала депутату сообщение, в котором передала слова поддержки военнослужащим.
«Вся Щербинка гордится Вами. Постоянно помогаем фронту, молимся за вас и за ребяток. Ждем вас домой», — говорится в сообщении жительницы Щербинки.
Дмитрий Саблин ответил благодарностью.
«Спасибо жителям моего избирательного округа! Не только за теплые слова, но и за помощь, которую регулярно получают наши военнослужащим», — отметил парламентарий.
Жители Новой Москвы и ЗАО столицы при поддержке Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в постоянном режиме собирают продукты питания, одежду, технику для жителей новых субъектов России и российских военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции. Известно также, что на Донбассе служит добровольческий отряд «Новая Москва», в состав которого входят в том числе помощники депутата Госдумы.