Дмитрий Саблин поздравил работников сферы ЖКХ с профессиональным праздником и 375-летем отрасли

17 марта 2024 - 18:07

Депутат Госдумы, первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником и с 375-летием отрасли. Поздравительный адрес получили профильные специалисты в Новой Москве, а также в районах Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Ново-Переделкино, Внуково и Солнцево.

«Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Значимость вашей работы невозможно переоценить: вы ежедневно обеспечиваете стабильное функционирование предприятий, социальных учреждений. Также хочу отметить важную дату - 375 лет сфере жилищно-коммунального хозяйства.

За эти годы работники отрасли внесли значительный вклад в развитие городов и населенных пунктов, обеспечивая комфорт и безопасность для миллионов людей. Вы — настоящие профессионалы, без вашей работы невозможно представить нормальное функционирование общества и страны – многомиллионных городов и маленьких деревень. Ваши усердие, ответственность и профессионализм заслуживают самой глубокой признательности и уважения. Желаю вам дальнейших успехов в вашем благородном труде, крепкого здоровья и вдохновения».