Дмитрий Саблин поздравил россиян с Днем народного единства

3 ноября 2023 - 16:13

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем народного единства!

В этот день мы празднуем благословенное окончание Смутного времени, преодоление раскола, возвращение России к самой себе, к своим ценностям, к народному единству. Смута, раскол — главная угроза нашей стране и нашему народу. Единство и сила духа помогли нам преодолеть множество трудностей и непоколебимо стоять на пути создания сильной суверенной державы.

Россия многонациональная, многоконфессиональная, многомиллионная, необъятная, непобедимая страна, сила которой — в народном единстве. На все самые сложные вызовы времени мы отвечаем сплотившись. Так было и будет всегда!

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, добра и согласия. С праздником!» — говорится в праздничном обращении Дмитрия Саблина.

Также в преддверии Дня народного единства Московское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» поздравило жителей столицы открыткой-брошюрой, в которой описана работа бригады ГРОМ «Каскад» (ранее БРАС «Каскад») - первой бригады беспилотной авиации в составе Вооруженных сил Российской Федерации, которая создана по инициативе Дмитрия Саблина.

Обложку брошюры нарисовала маленькая москвичка Ксюша из школы №2070 поселка Коммунарка. Ученица 2Г класса создала свой рисунок «Воин-освободитель» в рамках конкурса «Память сильнее времени», который ежегодно проводится в школах по всей России.

ЧИТАТЬ БРОШЮРУ «С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА».