Дмитрий Саблин поздравил с наступающим Новым годом жителей ТиНАО

28 декабря 2018 - 15:21

Депутат Госдумы от ТиНАО, первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин поздравил с наступающим Новым годом жителей своего избирательного округа. Текст поздравления опубликован на сайте информационного агентства «Троицкинформ.Москва». 

«Пусть оправдаются все ваши светлые надежды, сбудутся мечты. Каждой семье и каждому дому я желаю радости, благополучия, счастья и любви. Пусть будут здоровы ваши родные, пусть становится лучше и краше ваш город», — говорится в обращении.

Саблин назвал жителей ТиНАО «настоящими гражданами своей страны». 

«Вы ответственно относитесь к социальным проблемам. Только благодаря вам и вашим наказам в округе сделано очень многое для улучшения условий жизни горожан и для осмысленного взросления нашей молодежи», — отметил депутат.

Он также подчеркнул важность работы по выполнению наказов жителей Троицка и рассказал о том, что удалось сделать. 

«Благодаря высокому уровню ответственности администрации и градоначальника построена современная подстанция скорой помощи, созданы новые детские площадки и парковки, прорабатываются вопросы улучшения транспортной доступности, создаются условия доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья», — перечислил Саблин.

Кроме того, к 30-летию завершения спецоперации советских войск в Афганистане в Троицке совместными усилиями города и «БОЕВОГО БРАТСТВА» открывается памятник воинам-интернационалистам, рассказал парламентарий. Он поблагодарил молодежь Троицка, которая ежегодно принимает участие в военно-спортивных состязаниях «Тропа "БОЕВОГО БРАТСТВА"».

«В целом для страны уходящий год был очень сложным, изменения коснулись всех. Но этот путь в итоге приведет нас к улучшению жизни каждого. Вместе мы построим государство, на которое можно положиться, которым можно гордиться», — отмечается в новогоднем поздравлении.