Дмитрий Саблин поздравил с юбилеем Башара Асада

11 сентября 2020 - 12:01

Депутат Госдумы, первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин поздравил с юбилеем президента Сирии Башара Асада.

«Уважаемый господин президент! От всей души поздравляю Вас с 55-летием со дня рождения. Вы настоящий патриот своей страны и мужественный человек, в самом начале долгой войны сказавший, что не бросит Сирию и разделит судьбу своего народа», — написал Дмитрий Саблин на своей странице в социальной сети.

Парламентарий пожелал лидеру САР скорейшего возвращения к мирной жизни.  «Победы и раны Сирии – это Ваши победы и раны. Пусть эти раны, нанесенные благословенной Сирии террористами и их покровителями, поскорее затянутся. Желаю здоровья, счастья, успехов в Вашей работе по возвращению Сирии к мирной жизни», — написал Саблин.

Дмитрий Саблин является координатором депутатской группы по связям с парламентом Сирии. Депутат 32 раза посещал САР, помогает реализовать гуманитарную миссию нашей страны в Сирии, приобщает школьников своего избирательного округа к оказанию помощи детям, которые живут в разрушенных войной городах; налаживает экономические связи, оказывает поддержку семьям погибших в Сирии военнослужащих.