Дмитрий Саблин проинспектировал новые зоны отдыха в Десеновском поселении ТиНАО

6 ноября 2020 - 21:06

6 ноября первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Госдумы Дмитрий Саблин проинспектировал новые общественные парки в поселении Десеновское совместно с главой администрации поселения Георгием Князевым и первым зампрефекта ТиНАО Игорем Окуневым.

В 2016 году, когда Дмитрий Саблин избирался депутатом Госдумы, жители Десеновского поселения обращались к кандидату к просьбой организовать на территории поселения парки, где смогли бы проводить досуг пенсионеры, семьи с детьми, юные спортсмены. На тот момент в планах поселения уже были проекты подобных зон отдыха. Дмитрий Саблин помог ускорить решения по благоустройству парков.

6 ноября 2020 года депутат впервые посетил парк Победы и спортивный парк после их открытия.

«Вместе с главой администрации поселения Десеновское Князевым Георгием Ивановичем и первым заместителем префекта ТиНАО Окуневым Игорем Петровичем проинспектировали новые зоны отдыха. Проделана огромная работа для молодёжи, для пожилого населения, для семей с детьми», — прокомментировал Дмитрий Саблин.

Депутат также сказал о планах по созданию отделения женского футбольного клуба «ЦСКА» на базе спортивной школы в Десеновском и отметил, что Новая Москва развивается в прежнем темпе.

«Парк Победы станет местом поклонения и памяти. А в спортивном парке при спортшколе поселения мы обязательно должны организовать отделение ЦСКА для молодёжи. Будем работать.  Местные жители от парков в восторге. Несмотря на все трудности и вызовы времени Новая Москва развивается в прежнем темпе», — сказал Дмитрий Саблин.

Ранее в этот день депутат провел встречу с жителями поселения Краснопахорское и посетил войсковую часть 449-го отдельного гвардейского салютного дивизиона Западного военного округа в Ватутинках.