Дмитрий Саблин провел оперативное совещание "БОЕВОГО БРАТСТВА"

5 апреля 2021 - 17:00
Первый заместитель председателя "БОЕВОГО БРАТСТВА", депутат Госдумы Дмитрий Саблин провел оперативное совещание организации.
"С гордостью передал медаль Минобороны «Участнику военной операции в Сирии» Олегу Попкову. Наше гуманитарное подразделение ведет активную, востребованную работу в САР, и эту работу видят на всех уровнях", - рассказал Саблин.
Первый заместитель председателя "БОЕВОГО БРАТСТВА" также вручил медаль «За заслуги перед ветеранской организацией» мэру города Мурома Евгению Рычкову, который в свою очередь отметил, что для любого мэра «БОЕВОЕ БРАТСТВО» — это опорная организация. "Одна из основ сохранения развития нашей организации – сотрудничество и тесное взаимодействие с властью всех уровней. На днях мы подпишем общее соглашение о сотрудничестве между «Единой Россией», «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» и Союзом Добровольцев Донбасса", - отметил Саблин.
В ходе совещания участники обсудили работу региональных отделений. Дмитрий Саблин отметил, что те отделения, где наблюдается стагнация, будут реорганизованы. "Еще раз подчеркну, что мы никогда не гнались за количеством – нам нужно качество, вовлеченность и ответственность", - сказал Саблин.