Дмитрий Саблин провел прием населения в районе Внуково

5 апреля 2019 - 18:44

Депутат Госдумы от ТиНАО и ЗАО Москвы Дмитрий Саблин провел личный прием граждан в районе Внуково. 

Жители многоквартирного дома пожаловались на санитарно неблагополучную ситуацию в одной из квартир, где, по словам заявителей, хозяева устроили притон для безнадзорных животных и свалку мусора. Депутат направит запросы в СЭС и прокуратуру. 

«Это даже не вопрос конфликта соседей — это вопрос эпидемиологической катастрофы во всем районе. Мы обязательно с этим разберемся», — сказал Дмитрий Саблин. 

Житель района Солнцево обратился к депутату с просьбой оказать поддержку в жилищном вопросе и пожаловался на действия районной жилищной компании. Уже сегодня юристы депутата предоставят необходимую информацию заявителю для решения проблемы. 

С отчетом о работе по исполнению наказов населения к депутату пришел глава муниципального округа Ново-Переделкино Анатолий Митрофанов. 

«Благодаря вашему вмешательству на территории района открыт рынок и у людей есть возможность покупать свежие продукты. Многие благодарны вам. Также женскую консультацию открыли при районной поликлинике. Спасибо вам и за это», — сказал Митрофанов Саблину. 

«Спасибо мэру города за прекрасную работу. Я вообще радуюсь и любуюсь своим округом, когда сюда приезжаю», — отметил депутат. 

Также Дмитрий Саблин и Анатолий Митрофанов обсудили возможность открытия памятника воинам-интернационалистам в Ново-Переделкино.