Дмитрий Саблин провел встречу с жителями Краснопахорского поселения ТиНАО

6 ноября 2020 - 20:09

В пятницу, 6 ноября, в ДК «Звездный» поселения Краснопахорское Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы прошла встреча депутата Госдумы Дмитрия Саблина с населением.

Депутат лично отчитался о проделанной работе на территории избирательного округа за четырёхлетний период, ответил на вопросы жителей и принял обращения по проблемным вопросам.

«Встретился с жителями поселения Краснопахорское, лично отчитался о своей работе. Вместе с первым заместителем префекта ТиНАО Игорем Петровичем Окуневым и главой администрации поселения Николаем Юрьевичем Няньчуром рассказали людям о том, какие ещё перемены грядут на новых территориях Москвы», — написал Дмитрий Саблин на своей странице в социальной сети.

Депутат отметил благодарственными письмами за активное участие в жизни Краснопахарского поселения председателя молодежной палаты поселения  Михаила Лукьяненко, заместителя директора МБУК «Звездный» Екатерину Горемыкину, председателя Совета ветеранов поселения Лидию Безрукову и начальника отдела социального развития администрации поселения Марию Сапронову.

В ходе встречи к депутату обратилась инициативная группа жителей деревни Колотилово. Собственники домов пожаловались на некорректно установленную телекоммуникационную вышку. Вышка, по словам жителей, установлена слишком близко к домам,  в связи с чем люди выразили опасения за свое здоровье. Депутат распорядился направить запросы в Роспотребнадзор и МВД.

В сентябре 2020 года депутат Госдумы от Новой Москвы и пяти районов Западного административного округа столицы выпустил очередной многотиражный журнал-отчет о проделанной работе. В отчете собрана полная таблица наказов населения со статусом их исполнения, а также подробные сведения о законотворческой и международной деятельности парламентария.

Распространение журнала-отчета сопровождается личными встречами депутата с населением. Подобные мероприятие уже прошли в поселениях Киевский и Московский, где Дмитрий Саблин так же рассказал людям о своей работе и ответил на вопросы избирателей.