Дмитрий Саблин: Россия не предала бессмертное наследие защитников Отечества

9 мая 2022 - 12:50

Нам не стыдно смотреть в глаза ветеранам Великой Отечественной войны, подчеркнул зампредседателя комитета Госдумы по обороне

День Победы стал поистине народным достоянием, частью великой истории страны, частью нас самих, заявил Дмитрий Саблин в своём поздравлении с 9 мая.

«Прошло 77 лет с того дня, когда советские солдаты одержали победу над фашизмом. Мы победили, но не стёрли это расчеловеченное зло с лица земли. Мы видим, что сегодня последователи опасных идей вновь подняли голову в братской Украине. И сыны России не остались в стороне — наша армия встала на защиту людей, обезоруженных перед страшным лицом фашизма», - сказал он.

 

Дмитрий Саблин подчеркнул – Россия не предала бессмертное наследие своих защитников Отечества.

 

«Нам не стыдно смотреть в глаза ветеранам Великой Отечественной войны. Память об их подвигах — это наше оружие против несправедливости, угнетения и истребления народов по национальному признаку. И мы обязательно победим. Я благодарен каждому, кто стал надёжным тылом для наших солдат. Каждому, кто передаёт гуманитарную помощь жителям Донбасса и освобождённых территорий Украины. Наша сила в единстве. Победа будет за нами!» - резюмировал парламентарий.