Дмитрий Саблин встретился с членами греческой делегации МАП

Дмитрий Саблин МАП
17 января 2020 - 17:33

Депутат Госдумы, первый заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрий Саблин провел встречу с делегацией из Греции. Гости прибыли в российскую столицу с рабочим визитом.

«Провел рабочую встречу с делегацией из Греции — членами Межпарламентской ассамблеи православия. Вместе с президентом МАП Сергеем Гавриловым, генеральным секретарем  господином Михайлидисом и Советником ассамблеи господином Мигдалисом обсудили план работы на ближайшие полгода», — написал на своей странице в социальной сети Дмитрий Саблин.

В план МАП на 2020 год вошли проведение конференций, выставок, международных конкурсов и встреч. Греческая делегация МАП пробудет в российской столице до конца текущей недели.

Ассамблея объединяет политиков из 20 государств: она состоит из парламентских делегаций, членами которых являются православные депутаты. Штаб-квартира секретариата МАП находится в Афинах, Греция. Дмитрий Саблин вошел в международный секретариат МАП в июне 2018 года.