Дмитрий Саблин встретился с жителями поселения Московский

16 октября 2020 - 18:08

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин провел встречу с жителями поселения Московский в пятницу, 16 октября.

Также на встрече присутствовали глава поселения Московский Владимир Чирин, глава администрации поселения Дания Андрецова, представители депутатского корпуса поселения. 

Дмитрий Саблин вручил  благодарственные письма  волонтерам, помогавшим медикам в период пандемии, а также выразил благодарность директору Ульяновского управления ГБУ «Озеленение», депутату Совета депутатов поселения Анатолию Фитисову за помощь в проведении акции «Цветок жизни», посвященной врачам.

В 2016 году в программу депутата вошли 13 наказов, сформированных жителями поселения Московский. По состоянию на сентябрь 2020 года 12 их них полностью выполнены. «Вопрос по сдаче школы в составе ЖК «Град Московский» у меня на личном контроле. Будем стараться сделать так, чтобы объект был сдан без задержек. Понимаю, что в таком густонаселенном поселении объекты социальной инфраструктуры решают всё», — сказал депутат.

В ходе встречи Дмитрий Саблин отчитался о проделанной работе, были намечены и новые цели.

Также в рамках контроля за исполнением наказов населения Дмитрий Саблин осмотрел новую зону отдыха — парк «Филатов луг», созданный на территории Ульяновского лесопарка.  До лета 2020 года это была запущенная и некомфортная территория, без наружного освещения и тропиночной сети. Тем не менее, ее активно использовали местные жители для отдыха. В июне 2020 года здесь открылась современная природная территория, где с комфортном проводят время семьи с детьми, пожилые люди, любители активного отдыха. Также здесь проходит новая удобная дорога до станции метро.

Дмитрий Саблин избран депутатом Госдумы от Новой Москвы и пяти районов ЗАО в сентябре 2016 года. Из 333 пунктов предвыборной программы «Дела важнее слов» депутат выполнил 292, остальные задачи находятся в процессе решения. Полный отчет о работе Дмитрия Саблина в избирательном округе модно прочитать в журнале на личном сайте парламентария.  

Смотреть полный фоторепортаж.