Дмитрий Саблин: Жители ЗАО — настоящие граждане своей страны

25 декабря 2017 - 13:39

Депутат Дмитрий Саблин поздравил жителей Западного административного округа Москвы с Новым годом. 

«Дорогие друзья, я благодарю вас за понимание и доверие, за неравнодушие к родному округу и самое пристальное внимание к воспитанию подрастающего поколения. Жители ЗАО в моем избирательном округе — настоящие граждане своей страны. Вы ответственно относитесь к социальным проблемам. Только благодаря вам и вашим наказам в округе сделано очень многое для улучшения условий жизни горожан и для осмысленного взросления нашей молодежи», — отметил председатель Патриотической платформы «Единой России». 

Саблин напомнил, что проект «Школа доброты», в рамках которого учащиеся собирают помощь для детей Донбасса и Сирии, зародился именно в ЗАО, в школе №1238 в Ново-Переделкино. 

«Отсюда эту нужную и добрую инициативу перехватили школы и Новой Москвы, и Московской области», — добавил депутат. 

Дмитрий Саблин рассказал, что в уходящем году были намечены планы взаимодействия ветеранской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», первым зампредом которой он является, со Всероссийским центром координации, подготовки и переподготовки добровольных студенческих спасательных формирований. Он расположен в ЗАО. 

«Спасатель — это служение, мужество, самоотверженность. Нашими ребятами можно гордиться», — отметил депутат.

Он также напомнил о выполненных наказах жителей округа. В рамках этой работы были построены новые детские площадки, оборудованы парковочные места, в поликлиниках районов были открыты бесплатные стоматологические кабинеты. 

«В целом для страны уходящий год был очень сложным, но он войдет в историю как год разгрома террористического государства, и это заслуга наших соотечественников. В Новый год мы входим как победители. Это самое большое дело, которое касается каждого жителя и России, и Москвы», — отметил Саблин. 

«Я поздравляю вас с Новым годом. Пусть оправдаются все наши самые светлые надежды, сбудутся мечты. Каждой семье и каждому дому я желаю радости, благополучия, счастья, здоровья и любви. Пусть будут здоровы ваши любимые и родные, пусть становится лучше и краше наш город. С праздником!» — заключил депутат.