Дмитрия Саблина поблагодарили за работу в районе Внуково

24 ноября 2020 - 19:48

В рамках отчета об итогах четырехлетней парламентской деятельности депутат Госдумы Дмитрий Саблин провел встречу с жителями района Внуково Западного административного округа Москвы.

Зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» вручил почетные грамоты и благодарственные письма активу района, членам местного отделения Всероссийской организации, волонтёрскому корпусу «Единой России».

В ходе встречи депутат отчитался о работе по исполнению наказов населения и решению обращений жителей района.

«Обсудили сегодня задачи решённые и те, которые пока решить не удалось. Это в том числе устройство шумозащитных экранов на участке ЖД-путей близ жилой застройки. Направил новый запрос в РЖД. Обязательно решим эту задачу», — сообщил депутат.

Дмитрий Саблин рассказал о работе по линии международной деятельности: поездках в Сирию и деятельности Межпарламентской ассамблеи православия, напомнив, что работа в международных организациях – обязанность каждого депутата Госдумы, регламентируемая законом.

Отдельно парламентарий остановился на изменениях, которые произошли в Культурном центре «Внуково».

«Я помню Культурный центр «Внуково» до реконструкции и вижу, каким он стал сейчас. Разные времена были, но такой центр всегда нужен людям. Дети должны приходить на секции, посещать кружки, развиваться творчески, обогащаться культурно. Общими усилиями района и городских властей удалось создать центр, который служит жителям и как музей, и как концертный зал, и как творческий кластер», — сказал депутат.

Жители района в свою очередь отметили работу Дмитрия Саблина благодарственным письмом за проведение памятной акции «От общей Победы – к общему миру!». Жители Внуково смогли прикоснуться к масштабной копии Знамени Победы.

«Когда мы держали в руках всем районом Знамя, для нас это было незабываемое впечатление. Спасибо Вам за это огромное», — обратилась к депутату замглавы управы района Внуково Ирина Кузнеченкова.

Встреча завершилась экскурсией по музею истории района Внуково.

Ранее Дмитрий Саблин провел встречи с жителями поселений Краснопахорское, Московский и Киевский. Полный отчет о работе депутата доступен в электронном виде на личном сайте Дмитрия Саблина.

Смотреть фото.