Саблин: Отчет Овсянникова перед «Единой Россией» поможет систематизировать проблемы Севастополя

6 марта 2019 - 16:48

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников должен будет отчитаться о проделанной работе не только перед Законодательным собранием города, но и перед членами «Единой России». На этом настаивает секретарь Севастопольского отделения партии Дмитрий Саблин.

Цель доклада перед партийцами в том, что им необходимо выявить и систематизировать все проблемы, которые существуют в городе. Так представители «Единой России» смогут принять активное участие в их решении.

«Отчет губернатора перед партией ни в коем случае не заменяет отчет перед Законодательным собранием. Это положено делать согласно федеральному закону, согласно закону города-героя Севастополя», — напомнил Саблин.

Секретарь ЕР в Севастополе отметил, что руководство отделения тщательно проанализирует работу каждого департамента, это позволит определить сильные и слабые места в управлении городом и решении его проблем. Дмитрий Саблин рассчитывает, что на встречу с Овсянниковым придет как можно больше членов партии, чтобы, наконец, задать нужные вопросы губернатору Севастополя.