Саблин призвал севастопольских единороссов поспешить со сбором документов для праймериз

3 апреля 2019 - 10:48

Секретарь отделения «Единой России» в Севастополе, депутат Госдумы Дмитрий Саблин призвал однопартийцев поторопиться со сбором документов для участия в местных праймериз.

Парламентарий напомнил, что предварительное голосование среди кандидатов, которые в дальнейшем представят ЕР на выборах в Законодательное собрание Севастополя, будет открытым. 

«В мае мы проведем открытое предварительное голосование. И, безусловно, выберем самых достойных кандидатов, которые в сентябре примут участие в выборах в Законодательное собрание», — цитирует Дмитрия Саблина агентство SevastopolMedia

«Тем, кто планирует принять участие в предварительном голосовании, нужно обратиться в региональное отделение партии и уже сейчас собирать документы, так как срок проведения предварительного голосования сокращен», — заявил секретарь Севастопольского отделения «Единой России».

Ранее Дмитрий Саблин сообщил, что в отделении ЕР в Севастополе начат сбор документов для участия в праймериз. Предварительное голосование назначено на 26 мая. Выборы депутатов в Законодательное собрание состоятся 8 сентября. В состав севастопольского парламента будут избраны восемь депутатов по одномандатным избирательным округам и 16 депутатов по партийным спискам.