Спасибо врачам: Дмитрий Саблин принял участие в новогодней акции «Единой России»

29 декабря 2020 - 15:03

Дмитрий Саблин принял участие в новогодней акции «Спасибо врачам» Московского городского отделения Партии «Единая Россия». В рамках праздничной акции, посвященной медикам столицы, депутаты Москвы передали врачам и членам их семей 2200 продуктовых наборов к Новому году.

Дмитрий Саблин выразил врачам благодарность от всех жителей столицы и отметил, что их подвиг много значит.

«У коронавируса нет перерывов на праздники, нет его и у наших врачей. Спасибо вам за ваш ежедневный подвиг, дорогие врачи», — сказал парламентарий.

Руководящему медперсоналу городской клинической больницы №40 в Коммунарке депутат вручил сувениры от Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

«Надпись на них гласит “Все профессии от людей, а врач от Бога”, и этим все сказано», — прокомментировал Дмитрий Саблин.

Также в новогодней акции приняли участие депутат Московской городской Думы Александр Козлов и депутат Совета депутатов поселения Сосенское Вячеслав Долженков. Подарки приняли заместители главного врача Игорь Тюрин, Сергей Мосин, заведующая эпидемиологическим отделением Анна Домкина, главная медсестра Людмила Ларионова, старшие медсестры приемного и экстренного отделений Марина Герасина и Юлия Ярошенко.

Всего подарков к празднику получат 8 тысяч столичных медиков.