В "Переделкино Ближнем" прошла рабочая встреча жителей с муниципальными депутатами по обустройству сети пешеходных эко-дорожек

23 июля 2021 - 18:40
В "Переделкино Ближнем" прошла рабочая встреча жителей с муниципальными депутатами по обустройству сети пешеходных эко-дорожек за 8 фазой лесного массива "Переделкино Ближнего". Об этом сообщил депутат Госдумы Дмитрий Саблин.
"Буквально на прошлой неделе обсуждал этот наказ с депутатом Мосгордумы Валерием Головченко. Договорились, что он будет держать меня в курсе его выполнения и, если будет необходимо, приглашать и вовремя обращаться за поддержкой. На сегодняшний момент решение по дорожкам принято - сделаем в этом году. Они пройдут по наиболее популярным существующим маршрутам, в частности, до ТПУ «Мичуринец» и до дублера Внуковского шоссе. Работы начнутся после того, как завершим аналогичный проект в Московском", - написал парламентарий на своей странице в соцсетях.
Саблин отметил, что в микрорайоне будет организовано обсуждение концепции, а решение, которое поддержат жители, будет защищено.