Волонтеры «БОЕВОГО БРАТСТВА» передали медикаменты больнице в Видном

30 апреля 2021 - 14:30

«Волонтерская рота «БОЕВОГО БРАТСТВА» усилит работу по поддержке врачей в условиях, когда ситуация с коронавирусом в стране и в столице осложняется. Об этом сообщил депутат Госдумы, первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин.

«От колл-центров до «красных зон», от передачи средств индивидуальной защиты до творческих акций – наши ребята продолжают помогать тем, кто на переднем крае», - написал Саблин на своей странице в социальных сетях.

Волонтеры «БОЕВОГО БРАТСТВА» передали современный пробиотик для восстановления больных, перенесших ковид, городской больнице в подмосковном Видном, социальным объектам Калужской области. Акции, и гуманитарные, и творческие, запланированы во многих регионах России.

Сегодня волонтеры поздравили коллектив 55-й подстанции скорой и неотложной помощи имени Пучкова в Троицке с наступающим праздником Пасхи. «Врачам и фельдшерам, которые в пасхальную ночь будут делать самое христианское дело - помогать ближнему, спасать людей, передали кофемашину для бодрости и куличи к празднику», - сообщил Саблин.