
24 марта 2021 - 16:00
Депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин стал главой управляющего совета Центра детского творчество в Ново-Переделкине по предложению руководителя учреждения.
«Центр детского творчества в Ново-Переделкине будет расширяться, это нужно жителям. Уверен, наша совместная работа поможет сохранить развитие Центра», - сказал Саблин в ходе встречи с коллективом Центра.
По словам парламентария, возможности и площади для строительства есть: конструкция одноэтажного бассейна позволяет надстроить еще два этажа, а по бокам достаточно свободного места. «Принципиально важно, чтобы до начала проектно-сметных работ по будущему проекту высказались жители и проектировщики опирались на их мнение», - заключил Саблин.



