В 1-м микрорайоне Московского прошла инспекция комплексного благоустройства территории

22 июня 2021 - 16:15
В 1-м микрорайоне Московского прошла инспекция комплексного благоустройства территории у домов №25, 26, 27, 28, 34, 36, 37, 38, 39 и 42. Об этом сообщил Дмитрий Саблин на своей странице в социальных сетях.
"Мы это делаем регулярно, чтобы у людей была возможность напрямую пообщаться с подрядчиком, высказать на месте предложения, замечания и, конечно же, проверить соблюдение сроков. В 1-м микрорайоне Московского сейчас выполнено около 40 процентов от общего объема работ. Все они идут в рамках установленного графика", - написал парламентарий.
"Конечно, на время благоустройства есть некоторые неудобства, но жители все понимают и с нетерпением ждут не только обновленных проездов и дорожек, но и открытия детских и спортивных площадок. Особенно между 34, 38, 42 и 34 домами. Там на этапе обсуждения мы защитили проект с учетом их расширения. У нас много молодежи, которая активно занимается спортом, много детишек с родителями гуляют. Уверен, новые площадки обеспечат им комфортный отдых и занятия спортом", - отметил Саблин.