
17 августа депутат Госдумы РФ вместе с жителями Тропарево-Никулино провел общественную инспекцию работ по благоустройству Ленинского проспекта.
«В целом выполняемые работы соответствуют наказам и графику. Более того, проект лично контролирует мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. За это ему большое спасибо, так как достаточно много было наказов сделать этот участок проспекта лучше и комфортнее. Договорились, что все предложения и замечания, которые поступают от жителей, буду передавать главе управе для оперативного рассмотрения. Обязательно проконтролирую каждое поручение», — сказал парламентарий.
Неудобства с движением общественного транспорта устраняются. Дмитрий Саблин отметил, что в ходе таких масштабных работ они, к сожалению, неизбежны.
Также участники встречи подписали общественный договор. «В нем закрепили мою личную ответственность перед жителями за выполнение наказа по завершению благоустройства в срок. Это, действительно, важно, так как в следующем году нам предстоит провести благоустройство еще одного проспекта - Проспекта Вернадского», — заключил Саблин.



