
На городском стадионе Троицка 28 августа состоялся второй ежегодный турнир «Кубок Дмитрия Саблина по женскому футболу»-2022.
В турнире приняли участие 20 команд из Новой Москвы и Западного административного округа столицы. Соревнования прошли в двух возрастных категориях, победитель был определен в каждой из них.
На торжественном открытии турнира прозвучало обращение от имени основателя ЖФК ЦСКА, депутата Госдумы РФ Дмитрия Саблина, к участникам также обратились первый зампрефекта ТиНАО Игорь Окунев и глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин.
«Спасибо каждому, кто вносит вклад в развитие женского футбола и детского спорта. Особая благодарность родителям, которые приводят своих детей в наши детские секции — без вашего доверия к клубу у нас не получилось бы делать эту важную и нужную работу.
Спасибо всем, кто помог организовать и провести наш турнир на высоком уровне и подарить детям праздник», — говорится в обращении Дмитрия Саблина.
Победителями в младшей возрастной категории стали футболистки из поселения Воскресенское. Кубок среди старших команд выиграла команда из района Солнцево.
В ходе матчей турнира гости участвовали в лотерее на призы от ЖФК ЦСКА, общались и фотографировались с игроками Клуба Эльвирой Тодуа, Валерией Беспаликовой и другими.



