Дмитрий Саблин отметил наградами и благодарностями врачей района Солнцево

17 июля 2020 - 10:54

Главных врачей медучреждений района Солнцево Дмитрий Саблин отметил благодарственными письмами и сувенирами, изготовленными специально для медработников, занятых в борьбе с пандемией. 

Награды получили главный врач Городской клинической больницы №17   Борис Завьялов и главврач поликлиники №212 Андрей Смирнов, также коллективы медицинских работников отметила «Единая Россия».

Сейчас медучреждения вернулись в штатный режим работы.

 «На сувенирах, которые передал медикам Дмитрий Саблин, надпись: “Все профессии от людей, а Врач от Бога”. Наверное, более точно не выразишь суть работы докторов. Врач – это призвание. От местного отделения партии Западного округа выражаю благодарность всем медицинским работникам, кто стоял и стоит на страже здоровья, борется с пандемией. Мужество, отвага, сострадание, желание искренне помочь – вот те качества, которые присущи врачам. Низкий поклон за ваш труд», — отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Западного округа Елена Квашнина.

Ранее,  в День медицинского работника более 40 врачей и медицинских сестер Московского клинического центра инфекционных болезней в Вороново, Вороновской больницы города Москвы и Подстанции скорой помощи имени Пучкова в Троицке были награждены медалями «За верность».

Всероссийская общественная организация «БОЕВОЕ БРАТСТВО» представляет к этой награде за деятельность, сопряженную с высоким риском для жизни.